Вход

Регистрация

Я ознакомился с Правилами и обязуюсь соблюдать их

или

Уже есть аккаунт?

Уважаемый покупатель!

Введите Ваше Имя и Е-mail, как только данный товар поступит в продажу, мы незамедлительно оповестим Вас об этом!

/ Покупателям / Новости / ОГРОМНЫЕ СКИДКИ на ирисы к 23 февраля!!!

ОГРОМНЫЕ СКИДКИ на ирисы к 23 февраля!!!

21.02.2023

Многообразие сортов  и выразительность цветка ириса делает эту культуру одной из самых распространенных у цветоводов мира. Они способны наполнить садовый участок красотой и тонким ароматом, придав ему уникальную атмосферу и уют.

Если вы хотите купить роскошные многолетники, то обязательно воспользуйтесь ПРАЗДНИЧНОЙ АКЦИЕЙ "ИРИСЫ со скидкой до -45%"

Мы предлагаем саженцы ирисов, полностью соответствующие характеристикам их сортов, адаптированные к климату средней полосы.

Выбрав наш питомник, вы получите многолетний цветок, который будет радовать вас на протяжении долгого времени!

КУПИТЬ ИРИСЫ СО СКИДКОЙ>>>>>>

Условия выращивания. 

Все ирисы — светолюбивы, но следует учитывать их разное отношение к воде — на мокрых, постоянно увлажненных почвах выращивают ирисы — желтый, Кемпфера и щетинистый. При нормальном увлажнении – ирис сибирский; на легких, хорошо дренированных почвах остальные виды и сорта бородатых ирисов.


Размножение.

Делением корневищ после конца цветения (конец июля-август) раз в 4-5 лет. Деленка — это однодвухгодичный участок корневища с обрезанным пучком листьев и почкой возобновления. После выкопки корневища материнского куста 5-6 дней прогревают на солнце. Высаживают деленку поверхностно, присыпая тонким слоем почвы. На зиму свежие посадки мульчируют щепой или укрывают лапником.

Влаголюбивые виды ирисов высаживают около водоемов. Сухолюбивые, низкие — в рокариях и на первом плане миксбордеров. Ирис бородатый в сочетании с пионами, гейхерой, кореопсисом, лавандой создает великолепное разноцветие клумб и миксбордеров. После отцветания листья наполовину обрезают, а цветоносы выламывают. Ирисы используют и на срезку.

Полезные советы садоводам

акции и закрытые распродажи только для подписчиков

-5% на первый заказ

Подпишитесь на рассылку, подтвердите ее и получите промо код скидку на первую покупку

Пишите нам
sadi-edema@mail.ru
Звоните нам
8 800 600-25-10
Звоните нам
8 927 770-14-60
2024 © Все права защищены